Решить задачу 2 черепахи вышли из норы в одно и тоже время и двигались в одном направлении первый черепаха за одну минуту проходит 1 метров 30 сантиметров а вторая за это время 97 см Какое расстояние будет между черепахами после 10 минут движения

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 16:19
    0
    130 см-97 см=33 см разница в минуту 33*9=297 см будед между ними через 9 минут
  2. 15 июля, 17:11
    0
    130-97=33

    33*10=330

    330=3 м 30 см