3 целых 1/4 умножить на 8 5 класс

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 08:31
    0
    3 целых 1/4*8 = 13/4*8/1 = 13*8/4*1=13*2/1*1 = 13*2 = 26
  2. 30 апреля, 09:04
    0
    3 целых 1/4 умножить на 8

    Получается:

    13/4*8

    13/4*8/1

    13/1*2/1

    26