Помогите Найти Значение Выражения!

три четырнадцатых у + у - шесть седьмых у если = 28

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:18
    0
    3/14*28+28-6/7=33 целых 1/7

    3/14*28=6

    6+28=34

    34-6/7=33 7/7-6/7=33 1/7