Вычисли площадь прям. у которого дл44 см, а ширина в п раз меньше. узнай площадь, если п = 22

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:57
    0
    1) 44:22=2

    2) 2+2+44+44=92

    3) 2*44=88

    Ответ: 88 сантиметра площадь прямоугольника
  2. 8 апреля, 14:20
    0
    Ширина=44/22=2 см2

    S:=44*2=88 см2