Из села одновременно в противоположных направлениях вышли почтальон и врач. когда почтальон прошел 270 м со скоростью 30 м / мин, расстояние между ними стало 720 м. С какой скоростью шел врач?

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 13:01
    0
    270/30=9 мин

    720-270=450

    450/9=50 м/мин