Как решит уравнение п-5=7

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 13:31
    0
    П-5=7 п=5+7 п=12 Проверка 12-5=7
  2. 21 сентября, 13:49
    0
    П = 7+5

    П = 12

    Если П как Х