Задание для умных

Решите:

(-6/17) - 9/17 =

+ 15/43 - 8 / 43=

(- 4/27) - 12/27 =

- 47/61 + 32/61 =

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 00:20
    0
    1) - 15/17

    2) 7/43

    3) - 16/27

    4) - 15/61
  2. 16 сентября, 01:31
    0
    -6/17-9/17=-6-9/17=-15/17

    +15/43-8/43=15-8/43=7/43

    -4/27-12/27=-4-12/27=-16/27

    -47/61+32/61=-47+32/61=-15/61