Вычислить производную y=2x-x^2+x^4

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 22:40
    0
    Y' = (2x - x^2 + x^4) ' = 2 + 2x + 4x^3

    P. S Не забудь мой ответ сделать лучшим. Удачи тебе
  2. 5 апреля, 01:02
    0
    f' (x) = (2*x-x^2+x^4) ' = (2*x-x^2) ' + (x^4) ' = (2*x) ' - (x^2) '+4*x^3=2-2*x+4*x^3

    f'' (x) = 2-2*x+4*x^3