Девочек-?. мальчиков-? Их вместе 350. Мальчиков и взрослых-? Но вместе 260. А всего всех 480 ос. Решение в три действия.

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 03:56
    0
    480-260=220 девочки

    350-220=130 мальчики

    260-130=130 взрослых