Сравни выражение и их значения (3+2) + 4 (3+4) + 2 (2+4) + 3

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:33
    0
    (3+2) + 4=9

    (3+4) + 2=9

    (2+4) + 3=9