Как решить пример 12^2 + (51-47) ^3

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:17
    0
    2 + (51-47) = 6

    51-47=4

    Если прибавить к 47+4=51

    А значит 51-47=4
  2. 15 июля, 05:04
    0
    12^2 + (51 - 47) ^3 = 12^2 + 4^3 = 3^2•4^2 + 4^3 = 4^2 (3^2 + 4) = 16•13 = 208