К новому году 3%,7%,25% отложенных на покупки денег ушло соответственно на елочные игрушки подарки одежду что составило 2800 рублей сколько денег было отложенно

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:56
    0
    3+7+25=35% - всего

    2800:35=80 (р) - 1%

    3 х80=240 (р) - игрушки

    7 х80=560 (р) - подарки

    25 х80=2000 (р) - одежда