К новому году 3% 7% 25% отложенных на покупки денег ушло на елочные игрушки подарки и одежду что составило 2800 рублей сколько денег было отложенно

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 17:23
    0
    3+7+25=35 % составляет отложенные на покупку денег

    2800/35*100=8000 руб
  2. 23 июня, 18:14
    0
    3+7+25=35%

    2800/35=80 (это 1%)

    80*100=8000 (это 100%)