Восстанови равенства 11-3,11+5,20-7,18-6,+8=19,+9=16

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 20:47
    0
    11-3=8

    11+5=16

    20-7=13

    18-6=12

    11+8=19

    7+9=16