Вычислите:

8 мин 24 с - 4 м 36 с

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:06
    0
    7 мин 84 с-4 мин 36 с=

    3 мин 84 с-36 с=

    84 с-36 с=48 с

    48 с+3 мин=3 мин 48 с
  2. 30 января, 06:33
    0
    8 мин 24 с - 4 м 36 с=3 мин 48 сек