Найдите какое-нибудь жвузначное число, которое при делении и на 2, и на 3 даёт в остатке 1.

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 20:12
    0
    19

    19/2=9 (ост: 1)

    19/3=6 (ост: 1)
  2. 6 марта, 20:52
    0
    13

    так как 2*3*2=12 12+1=13 13:2=6 ост 1 13:3=4 ост 1