Вычислите:

-4 целых одна двенадцатая * 6 =

-1 целая семь восьмых: 5 =

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:57
    0
    -4 1/12*6=-49/12*6=-49/2=-24 1/2

    -1 7/8:5=-15/8 * 1/5=-3/8