Реши уравнение 820-x=35*6; y-90=490:7

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 16:05
    +5
    820-x=35*6 y-90=490:7

    820-x=210 y-90=70

    x=820-210 y=70+90

    x=610 y=160
  2. 15 ноября, 19:04
    -1
    Х=210-820

    х=-610

    у=70-90

    у=-20