Решить ураанение четырнадцать целых одна шестая минус (восемь целых девять десятых - пять целых две третьих) =

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 20:24
    0
    1) 8 цел 9/10-5 цел 2/3=3 цел 27-20/30=3 цел 7/30

    2) 14 цел 1/6 - 3 цел = 11 цел 5-7/30=10 цел 30+5-7/30=10 цел 28/30 сокращаем и получаем 10 целых 14/15