1) |2-3x|=0

2) |3X+1| + 8=8

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 06:22
    0
    1.2-3 х=0

    2=3 х

    х=2:3

    х=0,6

    2.3 х+1+8=8

    3 х=8-8-1

    3 х=-1

    3 х=-1:3

    х=-0,33