Найдите значение выражения: а) (5 с-23) - 2 с, если с=25, с=11; б) y - (16-x), если x=35, y=201.

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 06:46
    0
    А) (5*25-23) - 2*25=102-50=52

    б) (5*11-23) - 2*11=32-22=10

    а) 201 - (16-35) = 201+19=220
  2. 1 августа, 07:53
    0
    (5*25-23) - 2*25

    (5*11-23) - 2*11

    201 - (16-35)