Сравнить: 3 (целых) 3/4 (три четвертых) разделить на 3 || 1 разделить на 3/11 (три одиннадцатых)

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:11
    0
    3 и 3/4 : 3/1 = 15/4 умн. на1/3 = 15/12 или 1 цел. и1/4 3 и 3/4 : 3/11 = 15/4 умн. 11/3 = 165/12=13 и 3/4