Решите пример

2m+5 eсли m=8,10 или 320

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 02:37
    0
    2*8+5=21

    2*10+5=25

    2*320+5=645
  2. 4 августа, 03:45
    0
    16+5=21

    20+5=25

    640+5=645