Решите пример:

-3/4 : 5/6 - 2 1/2 * 2/5 + 1 : 1 1/9

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 08:24
    0
    -3/4*6/5-42/10+9/9*9/10=

    -9/10-42/10+9/10=42/10=4.2