Птица со скоростью 5 м/с за 1 час сколько пролетит

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 04:15
    0
    Ответ прост и это 1800
  2. 28 февраля, 06:44
    0
    V=5 м/с;

    t=1 ч=3600 с

    S=?

    S=v*t=5*3600=18000 м=18 км