19:5. 73:9. 94:4. 13:20. решить с остатком

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:14
    0
    1) 19:5=3 (ост. 4)

    2) 73:9=8 (ост. 1)

    3) 94:4=23 (ост. 2)