Выполнить действие 9/2*2/3+5/14*7/25

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:03
    0
    9/2*2/3=3/1=3

    5/14*7/25=1/10

    3+1/10=3/10
  2. 22 апреля, 04:03
    0
    Ответ: 3,1.

    Решается просто по действиям. В первом действии где умножение получится 3, во втором умножении 1/10. Потом складываешь и получаешь 3,1