160 разделить в скобках игрек плюс 3 равно 20

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 03:05
    0
    у+3=160:20

    у+3=8

    у=5

    как то так
  2. 29 ноября, 05:07
    0
    160: (у+3) = 20

    у+3=160:20

    у+3=8

    у=8-3=5