Найдите две какие нибудь дроби, каждая из которых больше 5/11, но меньше 6/11

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 05:26
    0
    Между 5 и 6, может быть 5,5 или 5,2.

    Тогда, учитывая общий знаменатель для этих значений, поучаем:

    55/1100=11/220=1/20

    52/1100=26/550=13/225