Как изменится значение суммы двух чисел, если одно слагаемое: увеличить на 7 6/11, а другое - уменьшить на 4 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:13
    0
    А+в=с

    а+7 6/11+в-4 2/3=с

    а+в+2 19/33=с

    а+в=с-2 19/33

    уменьшится на 2 19/33