13 целых минус девять целых шестдясят восемь шестидесятых? Сколько будет?

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 11:21
    0
    13-9. 68/60 =

    13 - 10. 4/30 = 3-4/30 = 90/30-4/30=86/30 = 2.26/30