Решить уравнение 5594=х-21632

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 08:11
    0
    X-21639=5594

    x=5594+21639

    x=27226
  2. 11 июня, 08:58
    0
    Х-21632=5594

    Х=21632+5594

    Х=27226

    Вот так, удачи))