х+24=56 15:х=5 48-х=29 37+х=70

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 01:07
    0
    Х+24=56

    х=56-24

    х=32

    15:х=5

    х=15:5

    х=3

    48-х=29

    х=48+29

    х=77