Выполнить вычитание 1/2 - (+4) ; - 5 - (-2 1/3)

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 05:33
    0
    1) 1/2 - 4 = 0,5 - 4 = - 3,5

    2) - 5 + 2 1/3 = - 5 + 7/3 = 7/3 - 5 = (7 - 15) / 3 = - 8/3 = - 2 2/3
  2. 2 января, 08:07
    0
    1 пример Ответ:-3,5

    1:2=0,5

    0,5-4=-3,5