72 тонн разделить на 6 минус 369 центнеров разделить на 9

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:12
    0
    Наверное так: переводим все в кг. 72 тонны 72000 кг, 369 центнеров 36900 кг, далее 72000 / 6=12000, 36900/9 = 4100, 12000-4100 = 7900