Помогите решить! Вычислите - 24, 47 плюс 30, 29 минус 35, 53 + 44, 71

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 17:54
    0
    -24+47=23; 47+30=77; 29-35=-6; 53+44=97; 44+71=115; Так? Или по другому? Просто я не поняла условия. Напиши еще раз