Каждый час пекарня вытекает 15 кг булок, а другая 20 кг сколько кг выпекать вместе за 4 часа.

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 10:00
    0
    1) 15+20=35 (кг) - вместе

    2) 35 х4=140 (кг)

    Ответ: 140 кг пекарь выпекает вместе за 4 часа.