Что больше 20% от 25 кг или 25% от 20 кг с объяснениями (не понимаю).

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:23
    0
    20%*25=1/5*25=5 кг;

    25%*20=1/4*20=5 кг.

    Ответ: равны.