Реши примеры 35:5 + (23+7) : 5-3?4=

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 08:30
    0
    35:5 + (23+7) : 5-3•4=7+30:5-12=7+6-12=13-12=1
  2. 6 декабря, 08:41
    0
    1) 23+7=30

    2) 35:5=7

    3) 30:5=6

    4) 7+6=13

    5) 3•4=12

    6) 13-12=1

    35:5 + (23+7) : 5-3•4=1