Товар-400 руб

1 раз понизили на 30%

2 раз повысили на 30%

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 21:35
    0
    Находим 30% от 400. 30%=0.3

    400*0.3=120 400-120=280

    Находим 30% от 280 280*0.3=84

    280+84=364

    Ответ 364