На юбку пойдет 2 м ткани, а платье на 1 м больше. Сколько всего метров ткани пойдет на юбку и платье

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 10:24
    0
    1) 2+1=3 (М) - пойдёт на платье

    2) 2+3=5 (М) пойдёт на юбку и на платье вместе