Сколько будет 2x-x=-7+5,5

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 01:48
    0
    2x-x=-7+5,5

    х=-1,5

    ...
  2. 29 июля, 02:05
    0
    2 х - х = - 7+5.5

    1 х = - 1.5