69 минус игрек минус 28 равно 13

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 18:53
    0
    69 - (у-28) = 13

    69-у+28=13

    -у=13-28-69

    -у=-84

    у=84

    69 - (84-28) = 13
  2. 3 сентября, 21:04
    0
    69-у-28=13

    у=69-28-13

    у=28