Со станции одновременно в противоположных направлениях отправились 2 поезда. Один поезд ехал со скоростью 72 км/ч, а другой 84 км/ч. Какое расстояние было между ними когда второй поезд проехал 2 520 км.

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 05:23
    0
    72+84=156 км/ч общаяскорость

    2520/84=30 часов ехал второй

    156*30=4680 км между ними было