Выполни действие (7+10) * 2 (4+10) * 3 4 * (10+9) 2 * (6+30)

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 12:30
    0
    17*2 = 34

    14*3 = 42

    4*19 = 76

    2*36 = 72
  2. 7 августа, 14:09
    0
    (7+10) * 2=34 (4+10) * 3=42 4 * (10+9) = 76 2 * (6+30) = 72