Как решить. задачу с дробью. В наборе Ассорти три вида конфет одна двадцатая. со сливочной. одна восьмая кг с ореховой и одна соракаватая. Какова масса наборах

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 17:37
    0
    1/20+1/8+1/40=2/40+5/40+1/40=8/40=1/5