В наборе "Ассорти" три вида шоколадных конфет: 1/20 кг - - - со сливочной. 1/8 - - - с ореховой 1/40 - - - с фруктовой начинкой. Какова масса набора?

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 05:20
    0
    1) 1/20+1/8+1/40=2/40+5/40+1/40=8/40=1/5 (кг) - масса набора. Ответ: 1/5 кг.