В магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачки печенья. Какова масса всего печенья, если масса одной пачки 150 грамм? помогите)))

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 00:41
    0
    2025000-вес всех пачек в кг
  2. 12 сентября, 02:30
    0
    1) 250*54=13500 (п.) - в 250 коробках.

    2) 13500:150=90 (г.)

    Ответ: 90 г печенья всего.