98427-y=8888 я хочу вас спросить но ответте чесно

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 20:35
    0
    192-3u=54
  2. 1 сентября, 23:36
    0
    98427-у=8888

    у=98427-8888

    у=89539