80 т. 800 ц. какой ответ?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 22:08
    0
    Если я так поняла, то 80 центнеров.
  2. 30 июня, 23:45
    0
    80 т = 800 ц

    Решение:

    80 т = 80 * 1000 кг = 80 000 кг

    800 ц = 800 * 100 кг = 80 000 кг